Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Это праздник объединяет всех, кто вносит большой вклад в духовное развитие наших сограждан, кто сохраняет культурные ценности. В этот день чествуют музыкантов, артистов, работников музеев, библиотек, Домов культуры, школ искусств. Вы создаете праздник людям, помогаете отвлечься от будничной суеты и насущных проблем, делаете нашу жизнь гармоничной и яркой.

Мы гордимся тем, что в нашей республике живут и трудятся замечательные представители этой профессии. Благодаря вам Республика Башкортостан живет интересной и насыщенной жизнью. Жители имеют возможность посещать различные культурные мероприятия, библиотеки, музеи и выставки, концертные программы. Примите слова благодарности за ваш труд и безграничное служение выбранному делу.

Коллектив Центра гуманитарных исследований Министерства культуры РБ от всей души желает вам вдохновения, новых успехов в вашем интересном труде, неисчерпаемой энергии, полета творческой фантазии. Будьте здоровы и счастливы вы и ваши близкие, а в семьях царит гармония и любовь! Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям и вам самим! С праздником!

Добавить комментарий